10 Feb 2011

Alamat Kantor Pelayanan PLN Wilayah Jakarta & Tangerang

Informasi penting bilamana suatu saat anda mendapat gangguan listrik atau ada perlu lain untuk mengontak Pelayanan PLN, berikut Daftar Alamat, email dan Nomor Telepon PLN se Jakarta dan Tangerang.

 Kantor Layanan PLN Jakarta
Perbaikan Transmisi Listrik, Jakarta 2011



1. Kantor Layanan Menteng
  • Alamat : Jl. M.I.R. Rais No.1 Jakarta 10110
  • Telepon : (021) 3454000, 3455000, 3812017 / Fax. (021) 3846508
  • E-mail : http://menteng@plnjaya.co.id
2. Kantor Layanan Grogol
  • Alamat :Jl. Kyai Tapa No.216, Jakarta 11450
  • Telepon : (021) 5640586, 5640587, 5672765 / Fax. (021) 5640588
  • E-mail: http://grogol@plnjaya.co.id
3. Kantor Layanan Cempaka Putih
  • Alamat :Jl. Jend A.Yani No. 60, Jakarta 10510
  • Telepon : (021) 4255050 / Fax. (021) 4258152
  • E-mail : http://cempakaputih@plnjaya.co.id
4. Kantor Layanan Bandengan
  • Alamat :Jl. Bandengan Utara No.79, Jakarta 14440
  • Telepon : (021) 6600149, 6690408, 6604082 / Fax. (021) 6693500
  • E-mail: http://bandengan@plnjaya.co.id
5. Kantor Layanan Gunung Sahari
  • Alamat : Jl. Gunung Sahari Raya 12/12K, Jakarta 10720
  • Telepon : (021) 6006241, 6006242, 6006240 / Fax. (021) 6283916
  • E-mail : http://gunungsahari@plnjaya.co.id
6. Kantor Layanan Kapuk
  • Alamat : Jl. Raya Kapuk Komp Pertokoan Duta Harapan Indah Blok H 31 – 32 Jakarta
  • Telepon : (021) 6685775, 6688904 / Fax. (021) 6685951
  • E-mail: http://kapuk@plnjaya.co.id
7. Kantor Layanan Bulungan
  • Alamat : Jl. Sisingamangaraja No.1, Kebayoran Baru Jakarta 12120
  • Telepon : (021)7208333, 7220411 / Fax. (021) 7247828
  • E-mail : http://bulungan@plnjaya.co.id
8. Kantor Layanan Cinere
  • Alamat : Pertokoan Bona Indah Blok A 8-9 Jl. Raya Karang Tengah, Jakarta 12440
  • Telepon : (021) 7655021, 7655522 / Fax (021) 7655319
  • E-mail: http://cinere@plnjaya.co.id
9. Kantor Layanan Kebun Jeruk
  • Alamat :Pertokoan Intercon Blok A IX No.7 – 8 Jl. Meruya Ilir Raya, Jakarta
  • Telepon : (021) 5852534, 5852562, 5873905 / Fax.(021) 5871458
  • E-mail : http://kebonjeruk@plnjaya.co.id
10. Kantor Layanan Ciledug
  • Alamat :Jl. HOS Cokroaminoto Raya, Kreo Ciledug TANGERANG 15154
  • Telepon : (021) 7310509, 7310510, 73441028 / Fax. (021) 7310508
  • E-mail : http://ciledug@plnjaya.co.id
11. Kantor Layanan Pamulang
  • Alamat : Jl. Raya Siliwangi Pamulang, TANGERANG
  • Telepon : (021) 7428974, 7428973 / Fax.(021) 7428976
  • E-mail : http://pamulang@plnjaya.co.id
12. Kantor Layanan Ciputat
  • Alamat : Jl. RE. Martadinata Km.27, Ciputat TANGERANG
  • Telepon : (021) 7440802, 7443805 / Fax. (021) 7443804
  • E-mail : http://ciputat@plnjaya.co.id
13. Kantor Layanan Mampang
  • Alamat : Jl. Warung Buncit Raya No.10 Jakarta
  • Telepon : (021) 79192259, 79192212, 7942998 / Fax. (021) 79197328.
  • E-mail : http://mampang@plnjaya.co.id
14. Kantor Layanan Bintaro
  • Alamat : Jl. Bintaro Utama Sektor 3 Rukan Bintaro Blok C No.36-38 Bintaro Jaya Jakarta
  • Telepon : (021) 7375847, 7375848 / Fax.(021) 7375843
  • E-mail : http://bintaro@plnjaya.co.id
15. Kantor Layanan Kampung Melayu
  • Alamat : Jl. Jatinegara Timur No.75, Jakarta 13310
  • Telepon : (021) 8504426, 8504427, 8193929 / Fax. (021) 8192192
  • E-mail : http://kampungmelayu@plnjaya.co.id
16. Kantor Layanan Pondok Kopi
  • Alamat : Jl. Sentra Primer baru Timur, Pulogebang Jakarta
  • Telepon : (021) 4806504, 4806506, 4806502 / Fax. (021) 4807160
  • E-mail : http://pondokkopi@plnjaya.co.id
17. Kantor Layanan Kalimalang
  • Alamat : Jl. R. Sukamto Ruko Buaran Persada No.15 Jakarta
  • Telepon : (021) 86600706/7 / Fax. (021) 86600575.
  • E-mail : http://kalimalang@plnjaya.co.id
18. Kantor Layanan Rawamangun
  • Alamat : Jl.Balai Pustaka No.18, Rawamangun Jakarta
  • Telepon : (021) 47866659 / Fax. (021) 47866658
  • E-mail : http://rawamangun@plnjaya.co.id
19. Kantor Layanan Sunter
  • Alamat : Jl. Yos Sudarso No.85, Sunter 1 Jakarta 14350
  • Telepon : (021) 6510113, 6510078 / Fax. (021) 6510077
  • E-mail : http://sunter@plnjaya.co.id
20. Kantor Layanan Pondok Ungu
  • Alamat : Ruko Perum Taman Harapan Baru Blok G No.46-48 BEKASI 17131
  • Telepon : (021) 88975813, 88975816, 8880535 / Fax. (021) 88975815
  • E-mail : http://pondokungu@plnjaya.co.id
21. Kantor Layanan Marunda
  • Alamat : Ruko Koja Baru Blok A No.10 – 11, Jl. BhayangkaraTanjung Priok, Jakarta
  • Telepon : (021) 9173393, 43905220, 43905217
  • E-mail : http://marunda@plnjaya.co.id
22. Kantor Layanan Cikokol
  • Alamat : Jl. Jend Sudirman No. 1 TANGERANG 15118
  • Telepon : (021) 5526716, 5526717, 55770341 / Fax. (021) 5526721
  • E-mail : http://cikokol@plnjaya.co.id
23. Kantor Layanan Cengkareng
  • Alamat : Jl. Lingkar Duri Kosambi, Cengkareng Jakarta
  • Telepon : (021) 5440330, 5440332, 5440329 / Fax. (021) 5440340
  • E-mail : http://cengkareng@plnjaya.co.id
24. Kantor Layanan Serpong
  • Alamat : Jl. Raya Serpong BSD Sektor 8,TANGERANG 15310
  • Telepon : (021) 5372708, 5372709, 5372711 (Mnj) / Fax. (021) 5372712
  • E-mail : http://serpong@plnjaya.co.id
25. Kantor Layanan Cikupa
  • Alamat : Jl. Raya Serang Km 17, Cikupa TANGERANG 15710
  • Telepon : (021) 5960724, 5969107 / Fax (021) 5960725
  • E-mail : http://cikupa@plnjaya.co.id
26. Kantor Layanan Sepatan
  • Alamat : Jl. Raya Mauk Sepatan, TANGERANG 15520
  • Telepon : (021) 59373202, 59373204, 59373202 / Fax. (021) 59370831
  • E-mail : http://sepatan@plnjaya.co.id
27. Kantor Layanan Curug
  • Alamat : Jl. Raya Curug No.198 AB, TANGERANG
  • Telepon : (021) 5982149, 5987592 / Fax. (021) 5982137
  • E-mail: curug@plnjaya.co.id
28. Kantor Layanan Teluk Naga
  • Alamat : Jl. Raya Kampung Melayu No.11, TANGERANG
  • Telepon : (021) 55932719, 55932720 / Fax. (021) 55932719
  • E-mail : http://teluknaga@plnjaya.co.id
29. Kantor Layanan Kalideres
  • Alamat : Jl. Peta Selatan Kalideres, TANGERANG
  • Telepon : (021) 5407428 / Fax. (021) 5407427
  • E-mail : kalideres@plnjaya.co.id
30. Kantor Layanan Cisoka
  • Alamat : Jl. Raya Serang Km.26, SERANG
  • Telepon : (021) 5953379, 5953380, 5950651 / Fax. (021) 5954289
  • E-mail : http://cisoka@plnjaya.co.id
31. Kantor Layanan Condet
  • Alamat : Jl. Raya Bogor Km.20, JAKARTA 13520
  • Telepon : (021) 8093636, 8096787, 8006081 / Fax. (021) 8094383
  • E-mail : http://condet@plnjaya.co.id
32. Kantor Layanan Lenteng Agung
  • Alamat : Jl. Raya Tanjung Barat No.55,Jakarta 12610
  • Telepon : (021) 7917982, 7817984 / Fax. (021) 7817984
  • E-mail : http://lentengagung@plnjaya.co.id
33. Kantor Layanan Ciracas
  • Alamat : Jl. Raya Centex No.1 Ciracas, Jakarta 13740
  • Telepon : (021) 8726605, 8726606, 8720990 / Fax. (021) 8726604
  • E-mail : http://ciracas@plnjaya.co.id
34. Kantor Layanan Pasar Minggu
  • Alamat : Jl. Duren Tiga Raya No.100 Jakarta 12740
  • Telepon : (021) 79184937, 79184936 / Fax. (021) 79184935
  • E-mail : http://pasarminggu@plnjaya.co.id
35. Kantor Layanan Pondok Gede
  • Alamat : Jl. Raya Jatimakmur No.150, Jakarta 17400
  • Telepon : (021) 8488385, 8488386 / Fax. (021) 8488387
  • E-mail : http://pondokgede@plnjaya.co.id
36. Kantor Jaringan Gambir
  • Alamat : Jl. Yos Sudarso Kav. 85, Sunter Jakarta 14550
  • Telepon : (021) 610113, 6508863 / Fax. (021) 6510079
37. Kantor Jaringan Kebayoran
  • Alamat : Jl. Sisingamangaraja No.1, Kebayoran Baru Jakarta 12120
  • Telepon : (021) 7208333,71798930 / Fax. (021) 72795019
38. Kantor Jaringan Tangerang
  • Alamat : Jl. Jend. Sudirman (Akses Bypass) No.1 TANGERANG 15118
  • Telepon : (021) 5526716, 5527068 / Fax. (021) 5526721
39. Kantor Jaringan Kramat Jati
  • Alamat : Jl. Raya Bogor Km.20, Jakarta 13520
  • Telepon : (021) 8009534, 8009537, 8003036 / Fax. (021) 8006084
40. Kantor Pengatur Distribusi
  • Alamat : Jl.M.I.R . Rais No.1 Jakarta 10110
  • Telepon : (021) 3454000, 3455000 , 3846528 / Fax. (021) 3846536.
  • E-mail : http://upd@plnjaya.co.id

Gabopedia, February 2011

1 komentar:

Jasa Service TV LCD LED Plasma TV mengatakan...

ARTIKEL yang snagat membantu tentang informasi PLN